網頁設計 公司登記
captcha
傳送
網站設計 網頁設計 網站設計 網頁設計
  • 精聯名人堂
  • >
  • 精联盃

精联盃

  • 會長

    會長黃秋霞
    精豪 黃秋霞經理
  • 副會長

    副會長吳沛鈴
    承鼎 吳沛鈴經理
  • 副會長

    副會長林沛語
    精贊 林沛語襄理
  • 管理處冠軍

    管理處冠軍鄒少卿
    詮貿 鄒少卿總監
  • 新人王

    新人王賴秀如
    聯一 賴秀如培訓處長
  • 件數獎冠軍

    件數獎冠軍吳春呈
    慶達 吳春呈經理
精聯-102年精联盃競賽頒獎明細
獎 項 名次 單位 姓名 職稱
管理處獎 第一名 詮貿 鄒少卿 總監
管理處獎 第二名 精豪 鄭清池 總監
管理處獎 第三名 萬葆 柯朝碧 總監
管理處獎 第四名 承鼎 盧承濬 總監
管理處獎 第五名 瑋联 王淑卿 總監
件數獎 第一名 慶達 吳春呈 經理
件數獎 第二名 慶達 林芳如 處長
件數獎 第三名 公教 楊智瑋 處長
名次獎-經理階  會長獎 精豪 黃秋霞 經理
名次獎-經理階  副會長獎 承鼎 吳沛鈴 經理
名次獎-經理階  第三名 聯一 周蕤鈿 總處長
名次獎-經理階  第四名 詮貿 徐桂琴 經理
名次獎-經理階  第五名 瑋联 毛秭鈴 總處長
名次獎-經理階  第六名 精贊 張皓涵 總處長
名次獎-經理階  第七名 瑋联 林孟勳 經理
名次獎-經理階  第八名 台揚 呂雅玲 總處長
名次獎-經理階  第九名 聯聚 陳美嬌 經理
名次獎-經理階  第十名 聯一 詹英豪 總處長
名次獎-處襄階 副會長獎 精贊 林沛語 處長
名次獎-處襄階 第二名 詮貿 何清玉 襄理
名次獎-處襄階 第三名 承鼎 王雅芳 襄理
名次獎-處襄階 第四名 聯聚 陳沛含 襄理
名次獎-處襄階 第五名 公教 楊智瑋 處長
名次獎-處襄階 第六名 朝陽 洪秀英 處長
名次獎-處襄階 第七名 定宏 林玉玲 襄理
名次獎-處襄階 第八名 萬葆 蔡滋浬 襄理
名次獎-處襄階 第九名 瑋联 歐梓培 襄理
名次獎-處襄階 第十名 聯一 劉佳玲 襄理
名次獎-新銳組 新人王 聯一 賴秀如 培訓處長
名次獎-新銳組 第二名 萬葆 廖紫倩 培訓處長
名次獎-新銳組 第三名 瑋联 毛俊橙 培訓處長
會員獎-總監階   聯一 邱雪慧 總監
會員獎-總監階   台揚 劉志文 總監
會員獎-總監階   定宏 陳國欽 總監
會員獎-總監階   台北 吳欣容 總監
會員獎-總監階   蘭陽 葉月梅 總監
會員獎-總監階   精贊 張德勝 總監
會員獎-總監階   聯聚 江立平 總監
會員獎-總監階   全亨 鄭進雄 總監
會員獎-總監階   精誠 黃春美 總監
會員獎-總監階   金門 李志盛 總監
會員獎-總監階   精英 賴宗裕 總監
會員獎   朝陽 黃朝戊 總監
會員獎   金門 張采玉 經理
會員獎   蘭陽 王特呈 總處長
會員獎   定宏 吳佩嬛 總處長
會員獎   台北 蔣彩蘭 總處長
會員獎   定宏 吳佩玲 總處長
會員獎   台揚 蔣婉婷 總處長
會員獎   公教 呂妙蓮 總處長
會員獎   台北 呂佳璘 總處長
會員獎   長源 吳泳霆 總處長
會員獎   精豪 蔡佳噯 襄理
會員獎   聯一 陳姿君 襄理
會員獎   蘭陽 黃春惠 襄理
會員獎   精豪 謝孟鳳 襄理
會員獎   蘭陽 黃冠竣 襄理
會員獎   定宏 林珊如 襄理
會員獎   承鼎 許奕晴 襄理
會員獎   精豪 劉美雲 襄理
會員獎   台北 葉麗珠 襄理
會員獎   金門 張純華 襄理
會員獎   金門 陳佩芳 襄理
會員獎   長源 吳家均 襄理
會員獎   詮貿 羅于娟 處長
會員獎   律德 楊禮安 處長
會員獎   瑋联 林怡君 處長
會員獎   詮貿 陳宜茜 處長
會員獎   詮貿 徐彣禎 處長
會員獎   萬葆 蔡懿萲 處長
會員獎   承鼎 楊沛晨 處長
會員獎   詮貿 余艾璇 處長
會員獎   定宏 郭燕筠 培訓處長
會員獎   台北 周詩遠 培訓處長
會員獎   瑋联 周筱婷 培訓處長
會員獎   詮貿 黃家慧 培訓處長
會員獎   詮貿 陳幼珊 培訓處長
會員獎   蘭陽 黃家霖 培訓處長
會員獎   台揚 唐一玄 培訓處長
會員獎   聯聚 黃鈴鈞 培訓處長
會員獎   台北 蔡珮玲 培訓處長
會員獎   聯聚 井美靜 培訓處長
會員獎   瑋联 方逸涵 培訓處長
會員獎   朝陽 王靜琪 培訓處長
會員獎   金門 黃惠萍 培訓處長
會員獎   詮貿 吳逸軒 培訓處長
會員獎   詮貿 黃淑美 培訓處長
會員獎   台北 李行麗 業務專員
會員獎   榮耀 林預芝 業務專員