網頁設計 公司登記
captcha
傳送
網站設計 網頁設計 網站設計 網頁設計
  • 精聯名人堂
  • >
  • 精联盃

精联盃

  • 會長

    會長黃秋霞
    精豪 黃秋霞經理
  • 副會長

    副會長徐桂琴
    詮貿 徐桂琴經理
  • 副會長

    副會長洪啓硯
    鼎宏 洪啓硯處長
  • 管理處冠軍

    管理處冠軍鄒少卿
    詮貿 鄒少卿總監
  • 新人王

    新人王王乙琇
    冠軍 王乙琇襄理
  • 件數獎冠軍

    件數獎冠軍吳春呈
    慶達 吳春呈經理
精聯-103年精联盃競賽頒獎明細
獎 項 名次 單位 姓名 職稱
管理處獎 第一名 詮貿 鄒少卿 總監
管理處獎 第二名 台北 吳欣容 總監
管理處獎 第三名 精豪 鄭清池 總監
管理處獎 第四名 聯一 邱雪慧 總監
管理處獎 第五名 蘭陽 葉月梅 總監
件數獎 第一名 慶達 吳春呈 經理
件數獎 第二名 承鼎 謝念倫 處長
件數獎 第三名 榮耀 張文華 處長
名次獎-經理階  會長獎 精豪 黃秋霞 經理
名次獎-經理階  副會長獎 詮貿 徐桂琴 經理
名次獎-經理階  第三名 蘭陽 王特呈 經理
名次獎-經理階  第四名 聯一 周蕤鈿 經理
名次獎-經理階  第五名 台北 蔣彩蘭 經理
名次獎-經理階  第六名 鼎宏 吳嘉純 經理
名次獎-經理階  第七名 詮貿 游芹榛 經理
名次獎-經理階  第八名 聯一 陳英豪 經理
名次獎-經理階  第九名 瑋联 毛秭鈴 經理
名次獎-經理階  第十名 聯聚 陳沛含 經理
名次獎-處襄階 副會長獎 鼎宏 洪啓硯 處長
名次獎-處襄階 第二名 詮貿 黃家慧 處長
名次獎-處襄階 第三名 詮貿 楊景州 襄理
名次獎-處襄階 第四名 聯一 劉佳玲 襄理
名次獎-處襄階 第五名 朝陽 王靜琪 襄理
名次獎-處襄階 第六名 公教 楊智瑋 襄理
名次獎-處襄階 第七名 蘭陽 黃冠竣 襄理
名次獎-處襄階 第八名 蘭陽 黃春惠 襄理
名次獎-處襄階 第九名 聯聚 鍾佳倫 處長
名次獎-處襄階 第十名 承鼎 謝念倫 處長
名次獎-新銳組 新人王 詮貿 王乙琇 培訓處長
名次獎-新銳組 第二名 詮貿 曾令豪 培訓處長
名次獎-新銳組 第三名 詮貿 張心沛 培訓處長
會員獎-總監階   萬葆 柯朝碧 總監
會員獎-總監階   承鼎 盧承濬 總監
會員獎-總監階   瑋联 王淑卿 總監
會員獎-總監階   聯聚 江立平 總監
會員獎-總監階   定宏 陳國欽 總監
會員獎-總監階   全亨 鄭進雄 總監
會員獎-總監階   鼎宏 洪鼎輝 總監
會員獎-總監階   台揚 劉志文 總監
會員獎-總監階   朝陽 黃朝戊 總監
會員獎-總監階   精英 賴宗裕 總監
會員獎-總監階   長源 黃晉珅 總監
會員獎   詮貿 羅于娟 經理
會員獎   定宏 吳佩嬛 經理
會員獎   瑋联 林孟勳 經理
會員獎   聯聚 陳美嬌 經理
會員獎   長源 吳泳霆 經理
會員獎   詮貿 王麗寬 經理
會員獎   榮耀 余孟潔 經理
會員獎   公教 呂妙蓮 經理
會員獎   承鼎 吳沛鈴 經理
會員獎   全亨 王美麗 經理
會員獎   定宏 林玉玲 經理
會員獎   蘭陽 林秀英 經理
會員獎   精贊 張皓涵 經理
會員獎   承鼎 王雅芳 經理
會員獎   萬葆 李姵璇 經理
會員獎   承鼎 許奕晴 經理
會員獎   台揚 蔣婉婷 經理
會員獎   台北 呂佳璘 經理
會員獎   聯一 張若琳 襄理
會員獎   精豪 蔡佳噯 襄理
會員獎   萬葆 洪傾种 襄理
會員獎   詮貿 余艾璇 襄理
會員獎   詮貿 何宜鎂 襄理
會員獎   詮貿 陳宜茜 襄理
會員獎   精豪 謝孟鳳 襄理
會員獎   詮貿 何清玉 襄理
會員獎   精豪 蕭意如 襄理
會員獎   瑋联 歐梓培 襄理
會員獎   承鼎 楊沛晨 襄理
會員獎   瑋联 謝沅璋 襄理
會員獎   定宏 林珊如 襄理
會員獎   聯一 陳姿君 襄理
會員獎   全亨 黃信榮 襄理
會員獎   精豪 楊采勳 襄理
會員獎   聯聚 王苡心 襄理
會員獎   瑋联 林怡君 襄理
會員獎   蘭陽 王惠敏 襄理
會員獎   詮貿 薛硯文 襄理
會員獎   榮耀 張文華 處長
會員獎   聯一 賴秀如 處長
會員獎   蘭陽 黃家霖 處長
會員獎   蘭陽 陳君柔 處長
會員獎   瑋联 毛俊橙 處長
會員獎   台北 吳孟瑜 處長
會員獎   詮貿 彭素玲 處長
會員獎   詮貿 葉千華 處長
會員獎   長源 林以軒 處長
會員獎   長源 黃意文 處長
會員獎   詮貿 何思儀 處長
會員獎   萬葆 廖紫倩 處長
會員獎   詮貿 黃淑美 處長
會員獎   聯一 謝凌志 培訓處長
會員獎   朝陽 鄭郁菁 培訓處長
會員獎   聯聚 林家均 培訓處長
會員獎   詮貿 鍾名柔 培訓處長
會員獎   詮貿 張興祥 培訓處長
會員獎   聯聚 張哲嘉 培訓處長
會員獎   精贊 楊立紘 培訓處長
會員獎   詮貿 許庭瑞 培訓處長
會員獎   瑋联 蔡咏雨 培訓處長
會員獎   承鼎 黃令鈞 培訓處長
會員獎   詮貿 黃奕豪 培訓處長
會員獎   詮貿 杜宛倫 培訓處長
會員獎   承鼎 洪宥萱 業務專員
會員獎   承鼎 孫輝學 業務專員
會員獎   承鼎 魏郁珈 業務專員