網頁設計 公司登記
captcha
傳送
網站設計 網頁設計 網站設計 網頁設計
  • 精聯名人堂
  • >
  • 精联盃

精联盃

  • 會長

    會長黃秋霞
    精豪 黃秋霞經理
  • 副會長

    副會長羅于娟
    詮貿 羅于娟經理
  • 副會長

    副會長曾令豪
    詮貿 曾令豪襄理
  • 管理處冠軍

    管理處冠軍鄒少卿
    詮貿 鄒少卿副總
  • 新人王

    新人王曹琦
    蘭陽 曹琦培訓處長
  • 件數獎冠軍

    件數獎冠軍吳春呈
    慶達 吳春呈經理
精聯-104年精联盃競賽頒獎明細
獎 項 名次 單位 姓名 職稱
管理處獎 第一名 詮貿 鄒少卿 總監
管理處獎 第二名 精豪 鄭清池 總監
管理處獎 第三名 聯一 邱雪慧 總監
管理處獎 第四名 聯聚 江立平 總監
管理處獎 第五名 公教 鍾志輝 總監
件數獎 第一名 慶達 吳春呈 經理
件數獎 第二名 鴻碩 蔣彩蘭 總監
件數獎 第三名 承鼎 謝念倫 處長
名次獎-經理階  會長獎 精豪 黃秋霞 經理
名次獎-經理階  副會長獎 詮貿 羅于娟 經理
名次獎-經理階  第三名 公教 呂妙蓮 經理
名次獎-經理階  第四名 詮貿 王麗寬 經理
名次獎-經理階  第五名 聯一 陳英豪 經理
名次獎-經理階  第六名 榮耀 余孟潔 經理
名次獎-經理階  第七名 聯一 周蕤鈿 經理
名次獎-經理階  第八名 長源 吳泳霆 經理
名次獎-經理階  第九名 鼎宏 吳嘉純 經理
名次獎-經理階  第十名 聯聚 陳沛含 經理
名次獎-處襄階 副會長獎 詮貿 曾令豪 襄理
名次獎-處襄階 第二名 公教 楊智瑋 襄理
名次獎-處襄階 第三名 鼎宏 洪啓硯 處長
名次獎-處襄階 第四名 台揚 簡茜芸 襄理
名次獎-處襄階 第五名 聯一 黃春惠 襄理
名次獎-處襄階 第六名 蘭陽 王惠敏 襄理
名次獎-處襄階 第七名 公教 許紫晴 襄理
名次獎-處襄階 第八名 承鼎 謝念倫 處長
名次獎-處襄階 第九名 詮貿 何清玉 襄理
名次獎-處襄階 第十名 公教 陳君柔 襄理
名次獎-新銳組 新人王 蘭陽 曹琦 培訓處長
名次獎-新銳組 第二名 公教 曾盈綺 培訓處長
名次獎-新銳組 第三名 詮貿 洪崇仁 培訓處長
會員獎-總監階   台揚 劉志文 總監
會員獎-總監階   蘭陽 王特呈 總監
會員獎-總監階   定宏 陳國欽 總監
會員獎-總監階   承鼎 盧承濬 總監
會員獎-總監階   全亨 鄭進雄 總監
會員獎-總監階   瑋联 王淑卿 總監
會員獎-總監階   台北 吳欣容 總監
會員獎-總監階   榮耀 張宏基 總監
會員獎-總監階   長源 黃晉珅 總監
會員獎-總監階   金門 李志盛 總監
會員獎-總監階   萬葆 柯朝碧 總監
會員獎-總監階   冠軍 游芹榛 總監
會員獎-總監階   精誠 黃春美 總監
會員獎-總監階   慶達 吳春呈 總監
會員獎   詮貿 徐桂琴 經理
會員獎   台揚 蔣婉婷 經理
會員獎   瑋联 毛秭鈴 經理
會員獎   聯聚 陳美嬌 經理
會員獎   定宏 吳佩嬛 經理
會員獎   蘭陽 林秀英 經理
會員獎   承鼎 王雅芳 經理
會員獎   銓貿 王思媛 經理
會員獎   台揚 呂雅玲 經理
會員獎   台北 呂佳璘 經理
會員獎   聯聚 鍾佳倫 經理
會員獎   詮貿 黃淑美 襄理
會員獎   聯一 劉佳玲 襄理
會員獎   冠軍 王乙琇 襄理
會員獎   紘全 楊美惠 襄理
會員獎   精豪 劉美雲 襄理
會員獎   聯一 張若琳 襄理
會員獎   北聯 楊筠珊 襄理
會員獎   聯一 蔡宏漳 襄理
會員獎   精豪 謝孟鳳 襄理
會員獎   榮耀 宋亮蓁 襄理
會員獎   精豪 蔡佳噯 襄理
會員獎   詮貿 王靜琪 襄理
會員獎   長源 鍾慧君 襄理
會員獎   金門 張純華 襄理
會員獎   台北 李建興 襄理
會員獎   精豪 阮郁樺 襄理
會員獎   詮貿 陳盈穎 處長
會員獎   詮貿 許庭瑞 處長
會員獎   詮貿 劉郁婷 處長
會員獎   聯一 邱允廷 處長
會員獎   公教 廖雅玲 處長
會員獎   聯一 謝凌志 處長
會員獎   榮耀 陳麗珠 處長
會員獎   聯聚 葉哲誠 處長
會員獎   詮貿 陳嵐歆 培訓處長
會員獎   詮貿 陳凱歆 培訓處長
會員獎   詮貿 陳韋臻 培訓處長
會員獎   詮貿 黃麗君 培訓處長
會員獎   聯聚 林祐賢 培訓處長
會員獎   台揚 王姿文 培訓處長
會員獎   詮貿 黃于玲 培訓處長
會員獎   詮貿 鄭佳旻 培訓處長
會員獎   台揚 邱念華 培訓處長
會員獎   長源 吳佩蓉 培訓處長
會員獎   聯聚 彭意涵 培訓處長
會員獎   冠軍 蘇毓紫 培訓處長
會員獎   詮貿 史湘玉 培訓處長
會員獎   蘭陽 李婧嫺 培訓處長
會員獎   蘭陽 俞馥綺 培訓處長