網頁設計 公司登記
captcha
傳送
網站設計 網頁設計 網站設計 網頁設計
  • 精聯名人堂
  • >
  • 精联盃

精联盃

  • 會長

    會長羅于娟
    詮貿 羅于娟經理
  • 副會長

    副會長吳泳霆
    長源 吳泳霆經理
  • 副會長

    副會長洪啓硯
    鼎宏 洪啓硯處長
  • 管理處冠軍

    管理處冠軍鄒少卿
    詮貿 鄒少卿副總
  • 新人王

    新人王陳思帆
    詮貿 陳思帆培處
  • 件數獎冠軍

    件數獎冠軍吳春呈
    慶達 吳春呈經理
精聯-105年精联盃競賽頒獎明細
獎 項 名次 單位 姓名 職稱
管理處獎 第一名 詮貿 鄒少卿 業務副總
管理處獎 第二名 精豪 鄭清池 總監
管理處獎 第三名 聯一 邱雪慧 總監
管理處獎 第四名 蘭陽 王特呈 總監
管理處獎 第五名 定宏 陳國欽 總監
件數獎 第一名 慶達 吳春呈 經理
件數獎 第二名 精豪 謝孟鳳 襄理
件數獎 第三名 詮貿 何清玉 襄理
名次獎-經理階  會長獎 詮貿 羅于娟 經理
名次獎-經理階  副會長獎 長源 吳泳霆 經理
名次獎-經理階  3 詮貿 王麗寬 經理
名次獎-經理階  4 詮貿 王思媛 經理
名次獎-經理階  5 鼎宏 吳嘉純 經理
名次獎-經理階  6 定宏 吳佩嬛 經理
名次獎-經理階  7 榮耀 余孟潔 經理
名次獎-經理階  8 金緯 汪稚洋 經理
名次獎-經理階  9 聯一 周蕤鈿 經理
名次獎-經理階  10 台揚 蔣婉婷 經理
名次獎-處襄階 副會長獎 鼎宏 洪啓硯 處長
名次獎-處襄階 2 詮貿 曾令豪 襄理
名次獎-處襄階 3 詮貿 何清玉 襄理
名次獎-處襄階 4 紘全 楊美惠 襄理
名次獎-處襄階 5 大觀 何婉琪 襄理
名次獎-處襄階 6 聯一 楊曉慶 處長
名次獎-處襄階 7 精豪 謝孟鳳 襄理
名次獎-處襄階 8 公教 楊智瑋 襄理
名次獎-處襄階 9 蘭陽 李婧嫺 襄理
名次獎-處襄階 10 詮貿 何佳惠 處長
名次獎 -新銳組 新人王 詮貿 陳思帆 培訓處長
名次獎 -新銳組 2 精豪 曾郁峯 培訓處長
會員獎-總監階   聯聚 江立平 總監
會員獎-總監階   長源 黃晉珅 總監
會員獎-總監階   金緯 古家羚 總監
會員獎-總監階   精誠 黃春美 總監
會員獎-總監階   承鼎 盧承濬 總監
會員獎-總監階   大唐 徐桂琴 總監
會員獎-總監階   全亨 鄭進雄 業務副總
會員獎-總監階   鼎宏 洪鼎輝 總監
會員獎-總監階   揚呈 王淑卿 總監
會員獎-總監階   榮耀 張宏基 總監
會員獎-總監階   大觀 劉淑英 總監
會員獎-總監階   冠軍 游芹榛 總監
會員獎-總監階   立鑫 呂佳璘 總監
會員獎-總監階   金門 李志盛 總監
會員獎-總監階   紘全 洪李朝 總監
會員獎-總監階   萬葆 柯朝碧 總監
會員獎-總監階   公教 鍾志輝 總監
會員獎-總監階   鴻碩 蔣彩蘭 總監
會員獎   聯一 陳英豪 經理
會員獎   蘭陽 林秀英 經理
會員獎   公教 呂妙蓮 經理
會員獎   聯聚 陳沛含 經理
會員獎   聯聚 鍾佳倫 經理
會員獎   全亨 王美麗 經理
會員獎   台揚 呂雅玲 經理
會員獎   定宏 林玉玲 經理
會員獎   揚呈 毛秭鈴 經理
會員獎   萬葆 李姵璇 經理
會員獎   精誠 黃美金 經理
會員獎   精豪 楊采勳 襄理
會員獎   精豪 阮郁樺 襄理
會員獎   榮耀 宋亮蓁 襄理
會員獎   榮耀 張文華 襄理
會員獎   榮耀 陳麗珠 襄理
會員獎   承鼎 楊沛晨 襄理
會員獎   承鼎 謝念倫 襄理
會員獎   聯一 張若琳 襄理
會員獎   聯一 吳思穎 襄理
會員獎   聯一 劉佳玲 襄理
會員獎   詮貿 劉郁婷 襄理
會員獎   詮貿 黃淑美 襄理
會員獎   詮貿 陳嵐歆 襄理
會員獎   詮貿 洪崇仁 襄理
會員獎   詮貿 陳盈穎 襄理
會員獎   定宏 林珊如 襄理
會員獎   精誠 蔡芯語 襄理
會員獎   蘭陽 曹琦 襄理
會員獎   蘭陽 王惠敏 襄理
會員獎   聯聚 林京燕 襄理
會員獎   長源 林以軒 襄理
會員獎   長源 黃意文 襄理
會員獎   立鑫 吳育達 襄理
會員獎   立鑫 劉筱彤 襄理
會員獎   萬葆 許方綺 襄理
會員獎   萬葆 洪傾种 襄理
會員獎   公教 廖雅玲 襄理
會員獎   揚呈 毛俊橙 襄理
會員獎   精英 賴晶雯 處長
會員獎   長源 吳佩蓉 處長
會員獎   台揚 邱念華 處長
會員獎   蘭陽 許雅嫻 培訓處長
會員獎   蘭陽 李世尊 培訓處長
會員獎   蘭陽 藍綉宜 培訓處長
會員獎   蘭陽 游榆婷 培訓處長
會員獎   蘭陽 胡孟庭 培訓處長
會員獎   聯聚 陳璽存 培訓處長
會員獎   紘全 涂真珍 培訓處長
會員獎   詮貿 邱楹茹 培訓處長
會員獎   大唐 張玲鳳 培訓處長
會員獎   長源 姚雅涵 培訓處長
會員獎   長源 謝玉庭 培訓處長
會員獎   金門 李胤澤 業務專員
會員獎   立鑫 盧佳君 業務專員