網頁設計 公司登記
captcha
傳送
網站設計 網頁設計 網站設計 網頁設計
  • 精聯名人堂
  • >
  • 高峰盃

高峰盃

  • 會長

    會長羅于娟
    詮貿 羅于娟經理
  • 副會長

    副會長呂妙蓮
    公教 呂妙蓮經理
  • 副會長

    副會長何清玉
    詮貿 何清玉襄理
  • 管理處冠軍

    管理處冠軍鄒少卿
    詮貿 鄒少卿總監
  • 新人王

    新人王李胤澤
    金門 李胤澤業專
  • 件數獎冠軍

    件數獎冠軍何清玉
    詮貿 何清玉襄理
精聯- 105年高峰盃競賽頒獎明細
獎 項 名次 單位 姓名 職稱
管理處獎 第一名 詮貿 鄒少卿 總監
管理處獎 第二名 精豪 鄭清池 總監
管理處獎 第三名 聯一 邱雪慧 總監
管理處獎 第四名 蘭陽 王特呈 總監
管理處獎 第五名 聯聚 江立平 總監
件數獎 第一名 詮貿 何清玉 襄理
件數獎 第二名 慶達 吳春呈 經理
件數獎 第三名 精豪 蕭意如 襄理
名次獎-經理階  會長獎 詮貿 羅于娟 經理
名次獎-經理階  副會長獎 公教 呂妙蓮 經理
名次獎-經理階  第三名 長源 吳泳霆 經理
名次獎-經理階  第四名 聯一 陳英豪 經理
名次獎-經理階  第五名 聯一 周蕤鈿 經理
名次獎-經理階  第六名 榮耀 余孟潔 經理
名次獎-經理階  第七名 詮貿 王麗寬 經理
名次獎-經理階  第八名 詮貿 王思媛 經理
名次獎-經理階  第九名 展名 黃中辰 經理
名次獎-經理階  第十名 聯聚 陳沛含 經理
名次獎-處襄階 副會長獎 詮貿 何清玉 襄理
名次獎-處襄階 第二名 冠軍 王乙琇 襄理
名次獎-處襄階 第三名 詮貿 曾令豪 襄理
名次獎-處襄階 第四名 詮貿 洪崇仁 處長
名次獎-處襄階 第五名 榮耀 宋亮蓁 襄理
名次獎-處襄階 第六名 公教 楊智瑋 襄理
名次獎-處襄階 第七名 聯一 劉佳玲 襄理
名次獎-處襄階 第八名 詮貿 黃淑美 襄理
名次獎-處襄階 第九名 聯一 邱允廷 襄理
名次獎-處襄階 第十名 台北 李建興 襄理
名次獎 -新銳組 新人王 金門 李胤澤 業務專員
名次獎 -新銳組 第二名 冠軍 蔣愉紜 培訓處長
名次獎 -新銳組 第三名 公教 曾盈綺 培訓處長
會員獎-總監階   大唐 徐桂琴 總監
會員獎-總監階   台揚 劉志文 總監
會員獎-總監階   定宏 陳國欽 總監
會員獎-總監階   公教 鍾志輝 總監
會員獎-總監階   承鼎 盧承濬 總監
會員獎-總監階   冠軍 游芹榛 總監
會員獎-總監階   長源 黃晉珅 總監
會員獎-總監階   精誠 黃春美 總監
會員獎-總監階   榮耀 張宏基 總監
會員獎-總監階   全亨 鄭進雄 總監
會員獎-總監階   展名 蘇詩婷 總監
會員獎-總監階   揚呈 王淑卿 總監
會員獎-總監階   金門 李志盛 總監
會員獎-總監階   金緯 古家羚 總監
會員獎-總監階   台北 吳欣容 總監
會員獎-總監階   精贊 張德勝 總監
會員獎   定宏 吳佩嬛 經理
會員獎   台揚 呂雅玲 經理
會員獎   台揚 蔣婉婷 經理
會員獎   聯聚 陳美嬌 經理
會員獎   蘭陽 林秀英 經理
會員獎   揚呈 毛秭鈴 經理
會員獎   聯一 黃春惠 經理
會員獎   台北 王振名 經理
會員獎   精豪 吳淑芬 經理
會員獎   冠軍 黃家慧 經理
會員獎   承鼎 王雅芳 經理
會員獎   精贊 張皓涵 經理
會員獎   金門 張采玉 經理
會員獎   承鼎 謝念倫 襄理
會員獎   承鼎 楊沛晨 襄理
會員獎   聯一 蔡宏漳 襄理
會員獎   聯一 賴畇蓁 襄理
會員獎   紘全 楊美惠 襄理
會員獎   精豪 楊采勳 襄理
會員獎   精豪 蔡佳噯 襄理
會員獎   精豪 謝孟鳳 襄理
會員獎   精豪 黃梓珍 襄理
會員獎   蘭陽 王惠敏 襄理
會員獎   詮貿 陳盈穎 襄理
會員獎   詮貿 王靜琪 襄理
會員獎   詮貿 宋琭琭 襄理
會員獎   公教 許紫晴 襄理
會員獎   公教 廖雅玲 襄理
會員獎   榮耀 陳麗珠 襄理
會員獎   榮耀 張文華 襄理
會員獎   聯聚 林京燕 襄理
會員獎   定宏 林珊如 襄理
會員獎   長源 黃意文 襄理
會員獎   長源 根碧君 襄理
會員獎   長源 林以軒 襄理
會員獎   聯一 黃建銘 處長
會員獎   精豪 許民群 處長
會員獎   精英 賴晶雯 處長
會員獎   蘭陽 曹琦 處長
會員獎   蘭陽 俞馥綺 處長
會員獎   蘭陽 李婧嫺 處長
會員獎   蘭陽 許郁琳 處長
會員獎   詮貿 黃于玲 處長
會員獎   詮貿 陳嵐歆 處長
會員獎   揚呈 毛俊橙 處長
會員獎   大唐 楊政達 處長
會員獎   大唐 史湘玉 處長
會員獎   聯聚 林祐賢 處長
會員獎   聯聚 彭意涵 處長
會員獎   長源 李佳娟 處長
會員獎   詮貿 何佳惠 培訓處長
會員獎   詮貿 謝宗益 培訓處長
會員獎   詮貿 賴翔詡 培訓處長
會員獎   詮貿 洪翊揚 培訓處長
會員獎   聯一 翁子婷 培訓處長
會員獎   大唐 洪鈺蓁 培訓處長
會員獎   精豪 高彩榛 培訓處長
會員獎   精豪 張家瑜 培訓處長
會員獎   公教 楊麗祺 業務專員